26.04.2023 6:03

Региональный этап «Мастер года»

Продолжаются конкурсные испытания для участников регионального этапа всероссийского конкурса «Мастер года» @mas.tergoda.

С 26 по 28 апреля десять конкурсантов проведут занятие с учебной группой в рамках третьего этапа конкурса.
Конкурсное испытание «Мастер-класс» будет проходить на площадке Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Адыгея.

В течение 55 минут конкурсантам необходимо продемонстрировать свои профессиональные компетенции в области проведения и анализа учебного занятия как основной формы организации образовательного процесса.

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер - года» будут подведены в мае текущего года.

Желаем всем конкурсантам в полной мере продемонстрировать свои педагогические таланты!

А пока советуем к просмотру видео, в котором вы найдете ответы на вопросы: кто такой мастер? Чем он занимается? Что нужно делать для того, чтобы стать мастером?
https://youtu.be/y-_3Z6k1Vv8

Видеоролик был снят нашими коллегами для показа на торжественной церемонии открытия конкурса «Мастер года» в Республике Адыгея.

Идея ролика: Рахматулина Бэла Руслановна, ст.преподаватель ЦНППМПР РА, Казаков Олег Анатольевич, методист ЦНППМПР РА
Съемка и монтаж: Уджуху Дана, методист образовательного центра "Полярис-Адыгея", Максим Труфанов, техник-видеограф образовательного центра "Полярис-Адыгея", Арсентий Вертеленко, методист образовательного центра "Полярис-Адыгея" @polaris_adygea