29.03.2021 11:24

Педагогическая мастерская для учителей биологии

В Центре профмастерства педагогических работников Республики Адыгея начинает свою работу методическая мастерская для учителей биологии (руководитель – Пахомова Ольга Ивановна, учитель биологии МБОУ Гиагинского района «Средняя общеобразовательная школа   № 1 им. А. Г. Сапрунова», старший преподаватель ЦНППМПР).

Занимаясь в мастерской вы сможете узнать о применении исследовательского подхода в обучении, формировании естественной-научной грамотности обучающихся. Занятия в мастерской помогут углубить знания в области преподавания биологии.

Занятия в мастерской организованы в онлайн формате с использованием программы для проведения видеоконференций Zoom по пятницам (дважды в месяц) в 17 ч.
Для подачи заявки на участие в работе мастерской, необходимо заполнить форму, размещенную на нашем сайте в разделе «Педагогическим работникам/Непрерывное повышение профессионального мастерства и квалификации педагогических работников/ Заявка на участие в работе педагогической мастерской для учителей физики».

Первое занятие в мастерской состоится в пятницу 2 апреля в 17 ч.
По итогам участия в работе мастерских предусмотрена выдача сертификатов.
Приглашаем учителей биологии принять участие в новом проекте!

Активная ссылка на форму заявки