05.04.2021 11:42

Педагогическая мастерская для учителей географии

В Центре профмастерства педагогических работников Республики Адыгея начинает свою работу методическая мастерская для учителей географии (руководитель – Сергеева Татьяна Владимировна, учитель географии , заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Лицей №19», старший преподаватель ЦНППМПР).
Занимаясь в мастерской вы сможете узнать новые подходы к организации образовательной деятельности по географии, формировании естественной - научной грамотности обучающихся. Занятия в мастерской помогут углубить знания в области преподавания географии.
Занятия в мастерской организованы в онлайн формате с использованием программы для проведения видеоконференций Zoom по пятницам (дважды в месяц) в 17 ч.
Для подачи заявки на участие в работе мастерской, необходимо заполнить форму, размещенную в разделе «Педагогическим работникам/Непрерывное повышение профессионального мастерства и квалификации педагогических работников/ Заявка на участие в работе педагогической мастерской для учителей географии».
Первое занятие в мастерской состоится 8 апреля в 17 ч.
По итогам участия в работе мастерских предусмотрена выдача сертификатов.
Приглашаем учителей принять участие в новом проекте!