19.05.2023 6:27

Повышение квалификации в РХТУ им.Д.И.Менделеева

Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева приглашает педагогических работников образовательных организаций общего образования и специального профессионального образования Республики Адыгеи повысить свою квалификацию по дополнительным профессиональным программам.
Дополнительные профессиональные программы рассчитаны на совершенствование и получение новых компетенций, которые необходимы для профессиональной деятельности педагогических работников. Программы направлены на развитие компетенций в области преподавания химии и математики, педагогического наставничества и проектной деятельности. По окончании обучения слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий и реализуется в рамках программы «Приоритет-2030» за счет средств РХТУ им. Д.И. Менделеева (бесплатно для слушателей).
Познакомиться с программами и сроками обучения можно по ссылке.
Для записи на обучение необходимо подать заявку в РХТУ им. Д.И. Менделеева.
Контактное лицо по вопросам обучения: начальник управления дополнительного профессионального образования Гончарова Виктория Викторовна, раб. телефон +7 (499) 978 82-81, моб. телефон +7 (926) 375 10-78, e-mail: goncharova.v.v@muctr.ru.