17.05.2023 6:00

Школа молодого педагога

В Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Адыгея продолжает свою работу методическая мастерская «Школа молодого педагога».
Она рассчитана преимущественно на молодых педагогов, со стажем работы до трёх лет, но к участию приглашаются и коллеги, которые хотят повысить своё профессиональное мастерство: никаких ограничений нет.

24 мая в 16 ч состоится очередная встреча на тему «Как я проведу лето?».

Модератор встречи Левченко Сергей Викторович @levchsv, учитель математики МБОУ «СШ №7» МО «Город Майкоп» РА, победитель регионального конкурса "Педагогический дебют - 2018" в Краснодарском крае, предлагает поразмышлять над тем, как провести отпуск с пользой, какие материалы подготовить к новому году, что почитать и посмотреть.

К обсуждению присоединятся победители и призеры всероссийского конкурса «Учитель года» разных лет Лариса Арачашвили @larachashvili, Зильфира Батырова @zilfirabatyrova и Юлия Капалкина @id991345.

Приглашаем педагогов подключиться к разговору!

Подключиться к занятию можно по ссылке https://vk.com/call/join/-RY4LJ4jPHJUp2H6EcQgjy9TUfYu.. или отсканировав QR – код на прикрепленной афише мероприятия.

Предварительная регистрация и установка специализированного ПО не требуется: можно подключиться с любого современного браузера, указав имя.
Все участники, присутствующие он-лайн и выполнившие итоговые задания получат Сертификат о повышении профессионального мастерства от ЦНППМПР РА

Ждём вас в нашей Мастерской!