09.11.2023 6:34

Муниципальный квест «Нити памяти»

Педагоги-наставники и их подопечные приняли участие в муниципальном квесте «Нити памяти» по значимым местам аула Кошехабль.

Игра-квест была организована в Год педагога и наставника Управлением образования администрации МО «Кошехабльский район», МКУ РМК МО «Кошехабльский район» и муниципальным клубом «Наставник» в целях патриотического воспитания, обмена опытом работы среди педагогов-наставников и наставляемых.

В Игре приняли участие команды «Наставники» и «Наставляемые». Организаторы построили маршрут по историческим местам аула Кошехабль.

Точкой отправления стал памятник основоположнику адыгской литературы Темботу Магометовичу Керашеву, расположенный в центре парка.
Наставники и наставляемые нужный объект находили по фрагментам фотографий. На каждой станции они выполняли задания, связанные с профессиональной деятельностью.

При прохождении маршрута педагоги возложили цветы к обелиску в честь воинов-односельчан, погибших в годы Великой Отечественной войны, памятнику участнику Великой Отечественной войны Хасану Меретукову, мемориальным доскам Тембота Керашева, Мурата Шовгенова и Магамета Хагауджа.

По итогам увлекательного квеста победителем стала команда наставников. Поздравляем команду-победителя!

Сегодня, опыт победил, но завтра все может быть наоборот. Желаем всем участникам удачи и как можно больше поводов для таких замечательных встреч!

...
Информация об изображении, если нужно
...
Информация об изображении, если нужно
...
Информация об изображении, если нужно
...
Информация об изображении, если нужно