04.04.2023 12:51

Образовательная сессия «Совершенствование управленческой культуры для обеспечения развития и повышения конкурентоспособности образовательной организации»

31 марта в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Адыгея состоялась образовательная сессия «Совершенствование управленческой культуры для обеспечения развития и повышения конкурентоспособности образовательной организации».

Образовательное событие было организовано с целью совершенствования профессиональных компетенций руководителей общеобразовательных организаций Республики Адыгея.

В качестве спикеров выступили:
Михайловская Марианна Муратовна, начальник отдела надзора и контроля в сфере образования, лицензирования и аккредитации Министерства образования и науки Республики Адыгея по теме «Государственная политика в области образования. Гарантии и права участников образовательного процесса»
Недбайло Светлана Васильевна, заместитель председателя Майкопской городской организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации по вопросам проведения тарификации в образовательной организации.
Нестеренко Ирина Евгеньевна, директор МКУ «Школа для детей с ограниченными возможностями здоровья» об организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья и детей с умственной отсталостью в общеобразовательных организациях .

...
Информация об изображении, если нужно