23.03.2021 10:07

Педагогическая мастерская для учителей физики

В Центре профмастерства педагогических работников Республики Адыгея начинает свою работу методическая мастерская для учителей физики (руководитель – Сташ Нуриет Хаджимуратовна, учитель физики МБОУ СОШ № 2 имени Х.Я. Беретаря г. Адыгейска, старший преподаватель ЦНППМПР).
Занимаясь в мастерской вы сможете узнать о применении современных технологий в преподавании физики, ЭОР на уроках, а также познакомиться с организацией внеурочной деятельности по физике и астрономии с целью активизации познавательной деятельности.  Занятия в мастерской помогут углубить знания в области преподавания физики 7-11 кл.

Занятия в мастерской организованы в онлайн формате с использованием программы для проведения видеоконференций Zoom по вторникам (дважды в месяц) в 16 ч.
Для подачи заявки на участие в работе мастерской, необходимо заполнить форму, размещенную в разделе «Педагогическим работникам/Непрерывное повышение профессионального мастерства и квалификации педагогических работников/ Заявка на участие в работе педагогической мастерской для учителей физики».
Первое занятие в мастерской состоится во вторник 6 апреля в 16 ч.
По итогам участия в работе мастерских предусмотрена выдача сертификатов.
Приглашаем учителей физики принять участие в новом проекте!