11.12.2023 6:16

Всероссийский форум наставников – 2023

В Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ) состоялась выездная окружная сессия в рамках Всероссийского форума наставников – 2023.
Мероприятие проходило 5 и 6 декабря при поддержке Минпросвещения России и было одним из мероприятий, завершающих Год педагога и наставника в ЮФО.

Методисты ЦНППМ ПР РА Кемечева Э.Н. и Казаков О.А. в составе делегации Республики Адыгея приняли участие в деловой программе, включающей в себя пленарные заседания, круглые столы, секции, мастер-классы, презентации лучших практик и другие формы взаимодействия.

В ходе работы форума были представлены практики лучших наставнических работ в самых разных сферах и отраслях.

"Уверена, что мы смогли создать дополнительные условия для творческого роста педагогов, развития системы образования в целом. Ведь мы понимаем, что наставничество важно сегодня не только в педагогике, но и в медицине, спорте, самых разных сферах экономики нашей страны", – рассказала министр общего и профессионального образования Ростовской области Тамара Шевченко.

В работе форума приняли участие порядка 1,5 тысячи человек, в том числе представители органов исполнительной власти, предприятий, образовательных организаций ЮФО.

...
Информация об изображении, если нужно
...
Информация об изображении, если нужно