15.12.2023 14:38

Завершение Года педагога и наставника

Близится к завершению Год педагога и наставника. По всей стране подводят его итоги и чествуют учителей!

Не стала исключением и федеральная территория «Сириус». Здесь наградили 57 лучших педагогов Южного федерального округа и новых регионов.

Делегация Республики Адыгея во главе с исполняющим обязанности Министра образования и науки Лебедевым Е.К. также приняла участие в торжественном мероприятии.

Директор Центра повышения профессионального мастерства педагогических работников Республики Адыгея Кесебежева Людмила Анатольевна была награждена Благодарственным письмом Министерства Просвещения Российской Федерации за вклад в проведение мероприятий Года педагога и наставника.
Поздравляем Людмилу Анатольевну, коллектив ЦНППМ ПР с высокой оценкой проделанной работы.

«Именно от учителей зависит будущее России, будущее мира. Вы наравне с родителями воспитываете в детях любовь к Родине, уважение к подвигам предков и чувство гордости за свою страну», – приветствовал участников торжества министр просвещения Сергей Кравцов.

Педагогов поздравили полномочный представитель Президента в ЮФО Владимир Устинов и глава администрации федеральной территории «Сириус» Дмитрий Плишкин.

Завершил церемонию награждения праздничный концерт «Посвящение учителям». Джазовые импровизации для гостей вечера исполнил народный артист РФ Игорь Бутман.

...
Информация об изображении, если нужно
...
Информация об изображении, если нужно
...
Информация об изображении, если нужно
...
Информация об изображении, если нужно